English
 
Zur Startseite
        Wir über uns     Produktion     Qualität     Produkte     Aktuelles     Weltweit     Kontakt     Karriere   Impressum   Site Map   Suche  
 

Was dürfen wir für Sie tun?

 

Für Informationen und Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.
Darüber hinaus erstellen wir Ihnen gern ein individuelles, unverbindliches Angebot.
Senden Sie uns einfach eine Mail oder rufen Sie uns an.

 

Geschäftsleitung


Heinz-Jürgen Kirsch   Heinz-Jürgen Kirsch
 Geschäftsführer
Anke Philipp   Anke Philipp 
  Geschäftsführerin
  Leiterin Verkauf International
 Phone:
 Fax:
 Mobile:
+ 49 53 41 87 97 34
+ 49 53 41 87 97 87
+ 49 (0) 171 330 2626
  Phone:
  Fax:
  Mobile:
+ 49 53 41 87 97 35 
+ 49 53 41 87 97 87
+ 49 (0) 171 309 3745
 hj.kirsch@kirschpharma.de   a.philipp@kirschpharma.de

 
   

Dr. Ralf Tiedemann 

 Dr. Ralf Tiedemann
 Geschäftsführer
 Leiter Qualitätsmanagement

Carsten Hempel   Dr. Carsten Hempel
  Geschäftsführer
  Kirsch Pharma HealthCare
 Phone:
 Fax:
+ 49 53 41 87 97 41
+ 49 53 41 87 97 48
  Phone:
  Fax:
 + 49 53 41 87 97 11
 + 49 53 41 87 97 87
 r.tiedemann@kirschpharma.de   c.hempel@kirschpharma.de

 
   
Prof. Dr. Robert Faurie 

 Prof. Dr. Robert Faurie
 Prokurist
 Leiter Qualitätssicherung

Oliver Knak   Oliver Knak
  Geschäftsführer
 
 Phone:
 Fax:

+ 49 53 41 87 97 45
+ 49 53 41 87 97 57

  Phone:
  Fax:
+ 49 53 41 87 97 89 
+ 49 53 41 87 97 87
 r.faurie@kirschpharma.de   o.knak@kirschpharma.de

 

Verkauf & Einkauf

Alesya Avramova   Alesja Avramova
 Leiterin Verkauf International
Holger Dombrowski   Holger Dombrowski
  Leiter Finanzen
 Phone:
 Fax:

+ 49 53 41 87 97 94
+ 49 53 41 87 97 87

  Phone:
  Fax:
+ 49 53 41 87 97 32 
+ 49 53 41 87 97 48
 a.avramova@kirschpharma.de   h.dombrowski@kirschpharma.de

 
   




Julia Kleemann   Julia Kleemann
 Account Manager
Michael Waschull   Michael Waschull
  Account Manager
 Phone:
 Fax:

+ 49 53 41 87 97 43
+ 49 53 41 87 97 87

  Phone:
  Fax:
+ 49 53 41 87 97 40 
+ 49 53 41 87 97 87
 j.kleemann@kirschpharma.de   m.waschull@kirschpharma.de

 
   




Ewa Krause   Ewa Krause
 Account Manager
Marcus Kock   Marcus Kock
  Account Manager
 Phone:
 Fax:

+ 49 53 41 87 97 82
+ 49 53 41 87 97 87

  Phone:
  Fax:
+ 49 53 41 87 97 54 
+ 49 53 41 87 97 87
 e.krause@kirschpharma.de   m.kock@kirschpharma.de

 
   




Phillipe Maisonneuve   Philippe Maisonneuve
 Sales Director
 France and Belgium
Vivien Maisonneuve   Vivien Maisonneuve
  Junior Sales Manager
  France and Belgium
 Phone:

+ 33 68 75 78 39 6

  Phone: + 33 68 75 78 39 6
 p.maisonneuve@kirschpharma.com   v.maisonneuve@kirschpharma.com

 
   




   
 
 

 
 

 

 

   

 

 

Kontakt Deutschland:

 

 

Kirsch Pharma GmbH

 

Erzwäsche 2

 

D - 38229 Salzgitter 

 

 

 

Phone:    + 49 53 41 87 97-1

 

Fax:        + 49 53 41 87 97-87

 

meet.us@kirschpharma.de